Нож «Ратник-Т» с клинком из нержавеющей алмазной стали марки ХВ6, дола с двух сторон. Рукоять выполнена на трех винтах из G-10. Клинок и металлические элементы покрыты матовым антибликовым покрытием. Комплектуется ножнами из натуральной кожи и второй гардой. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1nf9zE2VvUhV3Kmd3eFadjNmzQOa6TB4_/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 163 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Общая длина | 282 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,8 мм |
| Ширина гарды | 80 мм |
| Ширина клинка | 31 мм |
| Ширина рукояти | 35 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































