Тактический нож Стерх с клинком из кованой нержавеющей стали марки х12мф. Имеются дола с двух сторон. Рукоять выполнена из наборной кожи с латунными вставками. Клинок и металлические элементы рукояти имеют матовое антибликовое покрытие. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1IW6wXTQe8BmPqsD1R24BFYiI_jXht4mH/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 208 мм |
| Длина рукояти | 140 мм |
| Общая длина | 345 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,6 мм |
| Ширина гарды | 68 мм |
| Ширина клинка | 31 мм |
| Ширина рукояти | 40 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































