Тактический нож «Витязь-2» с клинком из кованой нержавеющей стали х12мф. Рукоять выполнена из южного ореха. Металлические элементы и сам клинок покрыты матовым антибликовым покрытием. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1k2sbzbIDmcPNS0M_1rOGPzDBoCmMlLBC/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 165 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Общая длина | 285 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,6 мм |
| Толщина рукояти | 28 мм |
| Ширина клинка | 30 мм |
| Ширина рукояти | 35 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































