Разборный тактический нож Витязь с клинком из кованой нержавеющей стали марки х12мф. С двух сторон на клинке имеются дола. Рукоять выполнена из черной микарты. Металлические элементы и клинок имеют матовое антибликовое покрытие. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1zUKi1zRxdpSXoVLAjE7YwoMHv5AUO3d3/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 165 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 290 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,7 мм |
| Толщина рукояти | 24 мм |
| Ширина клинка | 30 мм |
| Ширина рукояти | 37 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)





















































