Цельнометаллический нож «Защитник-2» с клинком из кованой нержавеющей стали марки х12мф. Рукоять выполнена в виде накладок из черного граба на винтах. Имеется отверстие под темляк. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1Ir0WSzOFc4HjBq2hLePo2ueeo2_wOOVh/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 181 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,6 мм |
| Толщина рукояти | 22 мм |
| Ширина гарды | 57 мм |
| Ширина клинка | 27 мм |
| Ширина рукояти | 32 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)






















































