Цельнометаллический нож «Защитник-2» с клинком из дамасской стали. Рукоять выполнена в виде накладок из черной микарты на винтах. Имеется отверстие под темляк. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1s59UMzEJsLXpECDMwwqw5Yt3dDAUrsCN/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 180 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,4 мм |
| Толщина рукояти | 20 мм |
| Ширина гарды | 58 мм |
| Ширина клинка | 26 мм |
| Ширина рукояти | 30 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































