Клинок выполнен из порошковой стали марки Bohler S390. Рукоять выполнена из G-10. Металлические элементы отлиты из мельхиора. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1BhE-E-QKcVP3zFrIPwFm3vo9dFSKftnY/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 180 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Твердость, HRC | 69 |
| Толщина обуха | 4,7 мм |
| Толщина рукояти | 22 мм |
| Ширина гарды | 60 мм |
| Ширина клинка | 26 мм |
| Ширина рукояти | 28 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)
























































