Тактический нож с клинком из кованой нержавеющей стали марки х12мф. Клинок имеет дола с двух сторон и фальшлезвие. С пилкой на обухе. Рукоять изготовлена из наборной кожи. Комплектуется ножнами из натуральной кожи со свободным подвесом. Ссылка на видео:
https://drive.google.com/file/d/1PW-iTrBR_xSAlBATB1WCgbSxd2Md3KMR/view?usp=sharing
| Характеристики | |
| Длина клинка | 173 мм |
| Длина рукояти | 124 мм |
| Общая длина | 297 мм |
| Твердость, HRC | 62 |
| Толщина обуха | 4,7 мм |
| Толщина рукояти | 24 мм |
| Ширина клинка | 35 мм |
| Ширина рукояти | 40 мм |
Популярные товары все популярные товары
.png)























































